| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 52,5 * 32,8 * 3,5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa customizd |
| Ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 16,5 * 10,2 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 480ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Berat badan | 390g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |