| Ukuran | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan luar | HDPE |
| cairan dalam | gel |
| warna | biru |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Bahan Polimer Penyerap Super / Perubahan Fase |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 16x16x1.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| Berat badan | 3000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Cooler Reusable PCM Ice Pack Paket Freezer Tahan Lama |
|---|---|
| Ukuran | 18*18cm |
| Kapasitas | 450ml |
| Bahan Luar | Alumunium foil |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama Produk | Grosir 25*20*1 cm ultra slim cool cooler fit dan kemasan es plastik segar yang dapat digunakan kemba |
|---|---|
| Ukuran | 25*20*1 cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC |
| Jenis | Terisolasi, termal |
| Ukuran | 32*19*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| Di dalam cair | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |