| Nama Produk | Paket Es Pendingin Termal Terisolasi Ramah Lingkungan Paket Gel Beku |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC |
| Jenis | Terisolasi, termal |
| Nama produk | Paket Es Pendingin Eutektik Freezer Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali Bahan Perubahan Fase |
|---|---|
| Ukuran | 25*20*3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1000ML |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Labu es plastik 600ml HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Penggunaan | Jaga Makanan Dan Minuman Tetap Dingin |
|---|---|
| Desain | Tahan lama |
| Keamanan | Tidak beracun dan bebas BPA |
| Kapasitas | 1.2L |
| Suhu | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru |
| Desain | Ramping Dan Ringan |
|---|---|
| Penggunaan | Jaga Makanan Dan Minuman Tetap Dingin |
| Warna | Putih |
| Berat badan | 2 pon |
| Daya tahan | Dapat digunakan kembali |