| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | Ukuran 32,5*24,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Bahan perubahan fase SAP |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33*22.5*2 cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 29*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| Warna | biru |
| Ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| Berat badan | 3000g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | 18*14*2cm |
|---|---|
| Berat | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |