| Ukuran | 18*14*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 51,5*20,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 43.6*20*2 cm |
|---|---|
| Berat | 1200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | Polimer Penyerap Super / Materi perubahan fase |
| warna | biru |
| Ukuran | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 25*13*8 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400ml |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 43,8*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |