| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 52,5**32,8*3,5cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | Biru Putih |
| Ukuran | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin / SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |