| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 34.8*22.5*3 cm |
|---|---|
| Berat | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 54,4*34,4*1,8CM |
|---|---|
| Berat badan | 2900g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Berat badan | 4200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 34.8*22.4*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 54,4*34,4*1,8CM |
|---|---|
| Berat badan | 2900g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32 * 32 * 2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | HDPE |
| Di dalam cairan | Polimer Penyerap Super, CMC, PCM |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | biru |