| Ukuran | 33.2*28*2.4 cm |
|---|---|
| Berat | 1700g |
| Bahan luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| warna | putih |
| Nama Produk | FDA Disetujui Pelat Paket Es Dingin Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali Dengan Logo Dicetak |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Paket Es Pendingin Plastik HDPE Keras Food Grade Untuk Tas Makan Siang Keren |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | HDPE Food Grade Reusable Eutectic Ice Pack Cold Accumulator Gel Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| ukuran | 17*9*3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Nama produk | Efisiensi Tinggi Paket Es Cute yang Dapat Digunakan Kembali Bebas Bpa Batang Es Berbentuk Apel Merah |
|---|---|
| Ukuran | 10*2cm |
| OEM | Ya. |
| Kode Hs | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Sesuaikan bentuk hewan lucu bpa gratis bungkus es pendingin tahan lama yang dapat digunakan kembali |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5 cm |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | 210G Portable Cute Small Reusable Gel Ice Pack Hdpe Childrens Ice Pack |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5 cm |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| Nama Produk | Paket es pendingin gel ultra tipis food grade yang disetujui SGS dengan getah gel pendingin di dalam |
|---|---|
| Ukuran | 19*15*1.2 cm |
| Kapasitas | 260ml |
| Bahan luar | plastik HDPE yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | SAP atau CMC atau PCM |
| Nama Produk | Health Food Grade Indah Reusable Kids Ice Pack Bentuk Hewan Balok Es Kecil |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5cm,210ml |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| Nama Produk | 25 * 20 * 1cm Paket Es Gel Ultra Tipis Untuk Makanan, Bata Es yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Tas |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |