| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Bpa Free 100ML Reusable Mini Apple Shape Cute Ice Packs Plastik Ice Brick Untuk Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 10*2 cm, 100ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | FDA Menyetujui Pendingin es plastik HDPE untuk pendinginan minuman di luar ruangan |
|---|---|
| ukuran | 19*15*2.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1200G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Pendinginan SAP / CMC / PCM |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| nama Produk | Plastik HDPE Portabel Reusable Ultra Thin Ice Pack Cooler Cold Packs Untuk Tas Pendingin |
|---|---|
| ukuran | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 20*18*3cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| nama Produk | Ultra Tipis Reusable Blue Gel Ice Pack Plastic Ice Brick Dengan Persetujuan CE / FDA |
|---|---|
| ukuran | 17.5*11.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 15 * 10 * 2cm / buah |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 15 * 10 * 2cm / buah |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |