| Nama produk | Sesuaikan Makanan Menyetujui pendingin air plastik HDPE untuk pendinginan minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18,5*11,7*3,3cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Berat | 7500g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| cairan dalam | Gel pendingin |
| warna | Putih biru |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | Pengganti Es Pendinginan Lemah Makan Siang Ice Packs Repellent Set Untuk Kontainer Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 20*13*1.5cm |
| Kapasitas | 300ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama produk | OEM Reusable Lunch Chiller Ice Brick Paket Es Ultra Tipis Dengan Gel Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 19*12.5*1cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | Ukuran: 17,5*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | OEM / ODM Food Grade Bento Ice Lunch Chillers Paket Es Ultra Tipis Untuk Anak-Anak |
|---|---|
| Ukuran | 17.2*10.5*1cm |
| Kapasitas | 150ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE yang dapat digunakan kembali |
| Bahan dalam | SAP atau CMC atau PCM |