| Nama Produk | paket es gel cangkang plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Nama Produk | Paket Es Plastik Ultra Tipis, Paket Es Besar yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Kotak Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 15*10*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| ukuran | 18*14*2cm |
|---|---|
| Berat | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*12.5*1cm buah |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 18*18*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Bahan Polimer Penyerap Super / Perubahan Fase |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE |
| Cairan dalam | Gel |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |