| Nama Produk | Sesuaikan Food Approve HDPE plastic water cooler untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5*11.7*3.3 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| Ukuran | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| ukuran | 9.5*4.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 320g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| UKURAN | 14.3*7.7*3.8cm;17.3*9.8*3.8cm;21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Berat | 280g,450g,650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 34*23*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14.3*7.7*3.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 280g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 62*42*3.4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Bobot | 7500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |