| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| ukuran | 51.5*20.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2600g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 19*7*1cm atau kustom |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1200G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | biru |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| UKURAN | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Berat | 400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | PCM |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 17.3*9.6*3.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 450g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*19*1cm |
|---|---|
| Bobot | 290g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | 9.5*4.5*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 320g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |