| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras - bebas BPA |
| Di dalam cairan | Gel Pendingin tidak beracun |
| Jenis | Menjaga makanan tetap dingin dan segar |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Nama Produk | FDA menyetujui paket es pendingin gel tipis kaku food grade yang dapat digunakan kembali untuk tas m |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 320 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| Berat badan | 320 ml |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Gel SAP pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Coolers Slim Paket Es Gel Dapat Digunakan Kembali untuk Kotak Makan Siang, Tas Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 13.3*12.7*1.3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| nama Produk | Food Grade Reusable Cylindrical Beer Holder Cooler Ice Pack Untuk Mendinginkan Minuman / Bir |
|---|---|
| UKURAN | 20*2.5cm,90ml |
| Ramah lingkungan | Ya |
| OEM | Ya |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - Polimer Penyerap Super |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Makanan ASI Cold Pack Cool Bag Ice Packs Plastik Nylon Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan luar | nilon pe |
| bahan dalam | PCM |