| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Balok Es Plastik Kaku Food Grade yang Dapat Digunakan Kembali, Paket Es Tas Dingin Untuk Kotak Makan |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| Ukuran | 16,5 * 10,2 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| ukuran | 20*12*3.5 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| ukuran | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket Es Gel Reusable Nylon Cooler Portable PCM Untuk Makanan Segar |
|---|---|
| Ukuran | 18.6 * 10.3cm, 22.5 * 13.5cm |
| Kapasitas | 250ml, 500ml |
| Bahan luar | Nilon PE |
| Bahan batin | PCM |