| Nama Produk | Paket es plastik elemen pendingin ultra tipis yang disetujui FDA untuk kotak pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 19*15*1.2 cm, 260ml |
| Kode HS | 3824999990 |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| nama Produk | Paket Es Dua Lubang Dapat Digunakan Kembali Untuk Pendingin, Paket Es Tas Keren Tidak Beracun Untuk |
|---|---|
| UKURAN | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Reusable Cool Cooler Slim Gel Cool Bag Paket Es Kotak Es Makan Siang Untuk Anak-Anak |
|---|---|
| Ukuran | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 17.2 * 10.5 * 1cm |
|---|---|
| Berat badan | 150g |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | GETAH |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Nama produk | Pemegang Bir Berguna Kembali Portable Cooler Ice Brick 90Ml Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Ukuran | 14.5*11.5*4.8cm atau disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 380ml |
| Jenis | Panas |
| Warna | MERAH BIRU KUNING |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |