| Nama Produk | Paket Gel Es Biru Plastik Reusable Ice Brick Dengan CE / FDA Spproval |
|---|---|
| Ukuran | 17.5 * 11.5 * 1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Ramah lingkungan | Iya |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Nama Produk | Reusable Cute Beer Cool Bag Ice Packs Pe Plastic Gel Filled Ice Packs |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Fit & Fresh Cooler Slim Gel Lunch Box Cooler Packs / Ice Block OEM |
|---|---|
| ukuran | 25*20*1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 600ml |
| Bahan Luar | polietilena kepadatan tinggi, disetujui SGS |
| Di dalam cairan | Gel pendingin, MSDS |
| Titik beku | 0 derajat |
| Ukuran | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Berat | 1600g |
| Bahan luar | HDPE yang disetujui FDA |
| cairan dalam | Getah Polimer Penyerap Super |
| warna | warna biru, dapat menyesuaikan |
| Ukuran | diameter: 21.5 cm, ketebalan: 2.5 cm |
|---|---|
| Berat | 730g |
| Bahan luar | HDPE plastik |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat | 100 gram |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Nama Produk | Paket es gel tas keren BPA gratis bata pendingin dengan gel pendingin getah untuk tas termal |
|---|---|
| ukuran | 16.5*8.8*1.5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA yang dapat digunakan kembali |
| bahan dalam | Gel pendingin SAP |
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Portable Penyimpanan Makanan Botol Anggur Bir Pemegang Pendingin Es Batu Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Ukuran | 7.5*2.5cm,80ml |
| Ramah lingkungan | YA |
| OEM | YA |
| Bahan Luar | HDPE |