| Nama Produk | 16.5*7.4*2cm Instan Cool Bag Ice Packs Ice Gel Pack Plastik Keras yang Dapat Digunakan Kembali |
|---|---|
| ukuran | 16.5*7.4*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | plastik pe |
| bahan dalam | GETAH |
| Nama produk | 200ml Kapasitas Pengepakan Berulang Kali Digunakan Kantong Pendingin Paket Es Bpa Gratis Makanan Kel |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama produk | Pendinginan Lemah Gel Berguna Kembali Kantong Kering Kecil Paket Es Untuk Lunch Box, Lunch Bag |
|---|---|
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| Kapasitas | 160ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| nama Produk | BPA Free Hard Shell HDPE Plastic 200Ml Cool Bag Ice Packs Cooler Ice Bricks |
|---|---|
| ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 200ml |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| nama Produk | Sesuaikan 200ML Slim Cool Bag Ice Packs Untuk Pengelasan Ultrasonik Pendingin |
|---|---|
| UKURAN | 16,5*8,8*1,5 cm |
| kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Berat badan | 480G |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Nama Produk | paket es gel shell plastik keras untuk penggemar |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Pendingin pemegang es tongkat silinder food grade yang dapat digunakan kembali untuk minuman dan pen |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Ukuran | 64.8*20*4.2 cm |
|---|---|
| Berat | 4200g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Biru, dapat disesuaikan |