| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | Pendinginan cairan SAP |
| Warna | Putih biru |
| Nama produk | Double Holes Hard Plastic Slim Cool Cooler Fit Dan Fresh Ice Packs Untuk Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |