| Ukuran | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan luar | HDPE |
| cairan dalam | gel |
| warna | biru |
| Nama produk | Bahan Perubahan Fase Plastik HDPE 1700ml Paket Es PCM Kotak Es Besar Untuk Kotak Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 39*23*2.5cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1700ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Bahan Perubahan Fasa |
| Nama produk | Kantong es dingin instan Plastik FDA yang dapat digunakan kembali untuk penyimpanan makanan untuk be |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 10,8 * 5,8 * 2cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Merah |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 130g/pcs |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 26,8*14,5*2cm |
|---|---|
| Berat | 750G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Ukuran | 17,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 500ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Cool Bag Ice Packs Gel Bahan Perubahan Fase PCM Dingin untuk Tas/Kotak Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |