| Ukuran | Ukuran 24,5*19*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g / BUAH |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 10*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 100 gram |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Nama Produk | Paket es gel bahan perubahan fase PCM bebas BPA yang dapat digunakan kembali untuk pengiriman vaksin |
|---|---|
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
| volume | 2000ml |
| Penggunaan | Bir, tempat pendingin kaleng anggur |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nama produk | Plastik keras Picnic Cute Ice Packs Mini Ice Packs Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 5*5cm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 480 gr |
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Dalam bahan | cairan pendingin gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Nama produk | Pendingin es plastik besar berkualitas tinggi 52*18*2 cm untuk lemari es |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 52*18*2cm |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 16*16*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 350ML |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 16*16*1 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Promosi Portable Gift Gel Cool Bag Paket Es Paket Makan Siang Dingin Untuk Kotak Makan Siang |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |