| Ukuran | 12*7.8*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 150g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Fit & fresh coolers slim lunch ice packs |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Kantong dingin tipe keras yang dapat digunakan kembali paket es plastik gel blok freezer untuk penyi |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama produk | Penyimpanan Makanan Gratis BPA Paket Es Tahan Lama Tas Keren Batu Bata Es SAP Bahan Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 16*16*1.4cm |
| kapasitas | 350ML |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan dalam | SAP atau CMC |
| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | Paket Es Plastik, Paket Gel Freezer untuk Pendingin Minuman Rak Anggur |
|---|---|
| Ukuran | 21*13.5*1.5 atau disesuaikan |
| Kapasitas | 560 ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | Ukuran 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 505 ml air |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Bungkus es dingin yang pas & segar, dan es dingin |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2 * 12.2 * 1.2cm; 12.2 * 12.2 * 1.4cm; 13.3 * 12.7 * 1.3cm |
| Berat badan | 130g; 180g; 160g |
| warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | Dapat disesuaikan |