| nama Produk | Hard Plastic Cooler Ice Brick 25 * 15 * 3.5cm 1000ml Untuk Kotak Pendingin |
|---|---|
| UKURAN | 25*15*3.5cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 1000ML |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Bahan perubahan fasa PCM |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |
| Nama Produk | 90ML bpa gratis bungkus es freezer es pendingin plastik lucu yang dapat digunakan kembali untuk maka |
|---|---|
| Ukuran | 14*7.5*1 cm, 90ml |
| oem | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 21 * 12 * 4.5cm |
|---|---|
| Kapasitas | 550ml |
| Outer Material | HDPE food grade - plastik cangkang keras |
| Di dalam liqulid | Pendingin bubuk - Super Absorbent Polymer |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Nama produk | Sesuaikan 200ML mini cool cooler slim lunch gel ice pack untuk makanan beku dalam tas pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | gel atau bubuk pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama produk | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack Untuk Transportasi Insulin Vaksin |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama Produk | Bahan perubahan fase PCM pemegang bir pendingin es batu bata HDPE plastik BPA gratis |
|---|---|
| Ukuran | 25*13*8 cm |
| volume | 1500ml |
| Penggunaan | Tempat pendingin bir, anggur kaleng |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 40*26*4cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |