| Nama produk | Kantong Es Plastik Instan yang Disetujui FDA, Paket Es Freezer Blok Es Bata 200Ml |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Ukuran | 32*11*2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 580ML |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | +55 bahan pemanas |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Botol plastik 600 ml es plastik HDPE tidak beracun untuk pendingin minuman |
|---|---|
| Ukuran | 18.5 * 11.7 * 3.3cm |
| Kapasitas | 600ml |
| warna | Dapat disesuaikan |
| Outer Material | plastik HDPE |
| Ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| berat | 160g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran 19*12*2cm |
|---|---|
| Kapasitas | 270ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 15 * 10 * 1 cm |
|---|---|
| Berat badan | 100g |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | Cairan pendingin SAP |
| Warna | putih, biru |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | merah / biru / kuning / pink / ungu |
| Ukuran | Ukuran 35*15*3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru |
| Ukuran | 19*7*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 100ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Pendingin es stik anggur plastik keras mini 90ml yang portabel dan dapat digunakan kembali untuk tem |
|---|---|
| Ukuran | 20*2.5cm atau disesuaikan |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE |