| Ukuran | Ukuran 23*17*9cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Food grade HDPE - plastik cangkang keras |
| Di dalam cairan | SAP - MSDS disetujui |
| Jenis | Panas |
| Jenis pengepakan | Kotak |
| nama Produk | Cool Bag Ice Packs Fit & Fresh Slim Cooling Food Gel Ice Pack Untuk Makan Siang Anak-Anak |
|---|---|
| ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama produk | 2C - 8C Pendingin Paket Es Gel Medis Beku Efisien Tinggi Tahan Lama Untuk Obat |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama produk | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick untuk penyimpanan dan transportasi medis |
|---|---|
| Ukuran | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
| Kapasitas | 250ml,500ml |
| Bahan Luar | Nilon PE |
| Bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 18*9.5*2.8 cm |
|---|---|
| Bobot | 350g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | Putih |
| Ukuran luar | 15*15*14cm |
|---|---|
| Ukuran dalam | 14*14*12cm |
| Aksesori | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Jenis | Jaga agar kaleng botol susu tetap dingin |
| ukuran luar | 15 * 15 * 14 cm |
|---|---|
| dalam ukuran | 14 * 14 * 12 cm |
| Aksesoris | Paket pendingin bentuk gelombang |
| Ukuran untuk paket es | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| Mengetik | Jaga agar botol susu tetap dingin |
| Ukuran | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| cairan dalam | cairan pendingin |
| warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |