| Ukuran | 24,5*24,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 1038g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Ukuran | 43,8*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2400g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 19.5*12*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 450g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 25*20*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 19.5*12*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 450g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |
| Ukuran | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 7500g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih biru |