| Nama Produk | 200ML Paket Freezer Dapat Digunakan Kembali Bpa Free Cold Ice Packs Food Grade |
|---|---|
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.4cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| Nama produk | 200ML Plastik Reusable Cool Bag Ice Packs Freezer Cold Packs Dengan Cairan Multi Warna |
|---|---|
| Ukuran | 15*10*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | Polimer Penyerap Super |
| ukuran & kapasitas | 26.5 * 9.7 * 4.2cm, 650ml |
|---|---|
| Tipe | Panas |
| Warna | MERAH KUNING BIRU |
| Bahan luar | HDPE |
| di dalam cairan | SAP atau CMC |
| Ukuran | Ukuran 35*22*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE plastik |
| Cairan dalam | cairan pendingin |
| Warna | putih, biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan batin | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Bubuk |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Grosir 6.4 * 1.5cm Mini BPA Free Round Cold Gel Ice Pack Holder Untuk Beer Cooler |
|---|---|
| Ukuran | 6,4 * 1,5 cm, 45ml |
| Tipe | Panas |
| Pemakaian | Bir, Anggur, Minuman |
| Bahan luar | HDPE |