| Ukuran | 26.5*9.7*4.2cm atau disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas | 650ml |
| Jenis | Panas |
| Warna | MERAH BIRU KUNING |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | Pelat Dingin Eutectic yang Dapat Digunakan Kembali Blok Freezer Besar Untuk Es Krim Beku |
|---|---|
| Ukuran | 20*18*3 cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 800ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Air Susu Ibu Injeksi Removable HDPE Hard Plastic Ice Cooler Pack |
|---|---|
| ukuran | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | bubuk pendingin |
| Ukuran | 13x3cm |
|---|---|
| Bobot | 280g |
| Bahan luar | Food Grade PP |
| Warna | bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | FDA menyetujui pelat paket es dingin plastik keras yang dapat digunakan kembali dengan logo dicetak |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | BPA Freezer Gel Reusable Cool Cooler Ice Packs For Lunch Bag Untuk Penyimpanan Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 16 * 16 * 1,4 cm |
| Kapasitas | 350ml |
| Bahan luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Bahan batin | SAP atau CMC |
| Nama Produk | Sesuaikan paket es panas yang aman dan tidak dapat digunakan kembali dengan bahan perubahan fasa pcm |
|---|---|
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan batin | PCM |
| Ukuran | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Nama produk | Sesuaikan paket es panas yang aman dan tidak beracun yang dapat digunakan kembali dengan bahan pengu |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama produk | Kotak es berukuran persegi untuk kulkas, kantong es untuk kotak makan siang |
|---|---|
| Ukuran | 125*125*12mm |
| Kapasitas | 150ml |
| OEM | Ya, aku tahu. |
| Bahan Luar | HDPE |