| Ukuran | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 26.8*14.5*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 750g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Grosir 550 ml eutectic heat plate reusable pack es plastik untuk makanan hangat |
|---|---|
| Ukuran | 20 * 20 * 1.5 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Outer Material | HDPE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama Produk | 200ml Paket Panas Reusable Plastik Tahan Lama Tidak Beracun Untuk Kotak Makan Siang Termal |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | HDPE + gel pemanas |
| Nama Produk | Ramah Lingkungan Insulated Heat Packs Engery Storage Box Dengan Pcm |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | 600ml Reusable Eutectic Heat Plate Hdpe Heat Pack Heating Gel Di Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 13,5 * 13,5 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |