| Nama Produk | HDPE food grade dapat digunakan kembali es akumulator gel dingin paket eutektik dingin untuk tas pen |
|---|---|
| Ukuran | 17 * 9 * 3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | SAP / CMC |
| Ukuran | 52,5 * 32,8 * 3,5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa customizd |
| ukuran | 52.5*32.8*3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin |
| Warna | biru, disesuaikan |
| Ukuran | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 150 g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | merah / biru / kuning / pink / ungu |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |
| Ukuran | 19,5*17,2*3cm |
|---|---|
| Bobot | 750G |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |