| Nama Produk | Transport 100ml plastik bulat ice box beer cooler holder gel pack untuk jenis |
|---|---|
| Ukuran | 8.8*2cm,100ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | Makanan |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan Dalam | Panel berbusa PU atau VPU |
|---|---|
| Bahan Luar | Cangkang plastik bening putih |
| Ukuran Luar | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Ukuran dalam | 75*53.5*65 cm |
| Volume internal | 260 L |
| Nama Produk | Kulkas Portabel Keras Besar yang Dapat Digunakan Kembali Dapat Minum Bata Dingin Untuk Bir |
|---|---|
| Ukuran | 25*13*8 cm |
| volume | 1500ml |
| Penggunaan | Tempat pendingin bir, anggur kaleng |
| Bahan | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | Ukuran 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Berat badan | 45G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super, Karboksil metil Selulosa |
| Warna | biru, merah, merah muda, disesuaikan |
| Nama Produk | Food Grade Freezer Round Shape Beer Holder Gel Ice Brick Pack Untuk Cooler Bag |
|---|---|
| Ukuran | 8,8 * 2cm, 100ml |
| Ramah lingkungan | Iya |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama produk | Kotak es penyimpanan plastik hdpe pelat pemanas eutektik 600ml yang dapat digunakan kembali untuk me |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm, 600ml |
| OEM | Ya. |
| Kode Hs | 3824999990 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Transportasi 100ml bulat kotak es plastik bir cooler holder gel pack untuk jenis tas |
|---|---|
| Ukuran | 8,8 * 2cm, 100ml |
| Tipe | Panas |
| Pemakaian | Makanan |
| Bahan luar | HDPE |
| ukuran | 22.5x18.5x3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 260g |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 31x11x2cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |