| Ukuran | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Bobot | 1100g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | kebiasaan |
| Ukuran | 51,5*20,5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2600g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21.3*14.5*4.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | Ukuran: 35*15*3,5cm 19*15*1,8cm 25*15*1,5cm 25*15*3,5cm 31,5*17,5*1,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 1500 gram 400 gram 550 gram 1000 gram 800 gram |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | gel getah |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 20*12*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 8.2*2 cm, 7.5*2.5 cm, 6.4*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 90g, 90g, 50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 20*12*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | putih biru |
| Ukuran | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | plastik padat HDPE yang aman |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat Disesuaikan |