| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g - 2000g |
| Bahan Luar | HDPE yang disetujui FDA |
| Cairan dalam | Polimer Penyerap Super |
| Warna | biru |
| Ukuran | 20*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 80g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 16,5*9*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31 * 28,5 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Bahan batin | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Bahan | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Kode HS | 3824999990 |
| OEM/ramah lingkungan | Ya, aku tahu. |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 85g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah biru |
| Bahan dalam | PU berbusa |
|---|---|
| Bahan luar | Cangkang Plastik |
| Ukuran luar | 460*460*480mm |
| Ukuran dalam | 350*350*350mm |
| Ukuran Bersih | 300*300*300mm |
| Bahan dalam | busa poliuretan |
|---|---|
| Bahan Luar | plastik PP |
| Ukuran luar | 34*24.5*27.5cm |
| Kapasitas | 10L |
| ketebalan PU | 50mm |
| Ukuran | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 2000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |