| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Nama produk | Saya juga mencoba menghubungkan dua botol kosong |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 6 * 3cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 330ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | PP Food Grade |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 40x26x4cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | PP Food Grade |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Bahan Luar | HDPE polietilena berdensitas tinggi kelas pangan |
| Cairan dalam | gel getah |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 35 * 22 * 3cm |
|---|---|
| Bobot | 1100 g |
| Bahan luar | bahan plastik HDPE cangkang keras |
| Di dalam cairan | Polimer Penyerap Super |
| Warna | Biru |