| Ukuran | 7*7*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 45g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan dalam | PU berbusa/PU+Panel Isolasi Vakum |
|---|---|
| Bahan luar | cangkang plastik PE |
| Ukuran luar | 59,5*44,5*47 cm |
| Ukuran dalam | 50,8*35,5*37 cm |
| Volume | 66 L |
| Nama Produk | Paket Panas Gel Bulat Food Grade Dapat Digunakan Kembali Untuk Makan Siang Tas Termal Pemanasan Lama |
|---|---|
| ukuran | 23.5*3 cm, 1100ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | cangkang plastik PP |
| Nama Produk | Food grade injeksi air plastik es gel blok freezer es batu bata untuk mendinginkan bir |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan dalam | Bubuk pendingin |
| Nama Produk | -22C batu bata es besar mengubah bahan pelat dingin eutektik plastik untuk pembekuan |
|---|---|
| Ukuran | 30*20*2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1000ML |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Bahan perubahan fasa PCM |
| Nama Produk | Tas pendingin ASI portable mumi bayi dengan insulated cooler bag untuk 4 botol |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 15*15*14cm |
| Dimensi Dalam | 14*14*12cm |
| Bobot | 400g |
| Dalam | 380ml es batu bata |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | Food Grade PP |
| Warna | bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | Food Grade PP |
| Warna | bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | PP Food Grade |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |