| Ukuran | 22 * 16.5 * 3.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 800g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | bisa customizd |
| Ukuran | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 2000g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 13x3cm |
|---|---|
| Berat badan | 280G |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 40x26x4cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| nama Produk | HDPE Super Mini Insulated Beer Can Cooler Holder Dengan Rubber Ring |
|---|---|
| ukuran | 6.4*1.5cm,45ml |
| Jenis | terisolasi |
| Penggunaan | Bir |
| Bahan | HDPE + gel pendingin SAP |
| Ukuran | 16,5*10,2*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 350g |
| Bahan Luar | Plastik cangkang keras HDPE food grade, bebas BPA |
| Cairan dalam | Gel pendingin, tidak beracun |
| Warna | putih |
| Ukuran | 8.2*2 cm, 7.5*2.5 cm, 6.4*1.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 90g, 90g, 50g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Bahan | plastik PP |
|---|---|
| Bahan Kemasan | Ekspor karton bergelombang |
| ukuran | 110*23mm,85*23mm,33*45mm |
| Kapasitas | 10G, 8G |
| kode HS | 3926909090 |