| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih Merah Kuning Biru |
| Ukuran | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| Berat badan | 360g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | PCM |
| warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE food grade |
| Bahan di dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; custom |
| Ukuran | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapasitas | 210ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 27*2.5cm |
|---|---|
| Berat | 860g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | biru, merah, merah muda, ungu, disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Cairan dalam | wadah putih dengan gel berwarna-warni |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Bobot | 260g |
| Bahan luar | PP Food Grade |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |