| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 70g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 33*11*2cm |
|---|---|
| Berat | 580g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 29*25*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Paket panas food grade bulat yang dapat digunakan kembali untuk waktu yang lama untuk kantong termal |
|---|---|
| ukuran | 23.5*3 cm, 1100ml |
| oem | Ya |
| Kode HS | 3824999990 |
| Bahan luar | cangkang plastik PP |
| Ukuran | 20.3*20.3*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 760g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 30*20*2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 28*12*3cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Putih Merah Kuning Biru |