| Ukuran | 10.2 * 3.3cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | gel pemanas |
| Warna | Biru, dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Ukuran | 51.5*18*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Outer Material | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; bisa customizd |
| Jenis kemasan | Dapat disesuaikan |
| ukuran | 40x26x4cm |
|---|---|
| Bobot | 3500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 760 gram |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 28*12*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 800g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |