| Ukuran | 21.5*14.5*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 650g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Bentuk kustom 400ml HDPE plastik keras eutektik cold pack cooler freezer ice block |
|---|---|
| Ukuran | 17*9*3 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC |
| Ukuran | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Berat | 1100g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |
| Ukuran | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 260g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 12.3 * 5.9 * 3.4cm |
|---|---|
| Berat badan | 175g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | Pendinginan gel |
| warna | bisa customizd |
| Ukuran | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| Berat badan | 1000G |
| Outer Material | Plastik keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, bisa disesuaikan |
| Ukuran | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | sesuai dengan suhu tubuh anda |
| Warna | Biru, Dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Ukuran | 25x20x3 cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Ukuran | 14,3*7,7*3,8cm |
|---|---|
| Berat badan | 280G |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |