| Ukuran | 19 * 15 * 2.5 cm |
|---|---|
| Outer Material | HDPE food grade - cangkang keras - BPA gratis |
| Di dalam liqulid | Bubuk Pendingin tidak beracun |
| Mengetik | Tetap dingin dan segar |
| Jenis kemasan | 111 pcs dalam satu Karton |
| Ukuran | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 85g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Merah biru |
| Ukuran | 21,7*15,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1200g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | Adat |
| Ukuran | 12,2*12,2*1,2 cm 17,8*12,2*1,2 cm 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 130ml 200ml 160ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Rantai Dingin Non-Beracun Piring Dingin Eutectic Blok Dapat Digunakan Kembali Untuk Makanan Beku |
|---|---|
| ukuran | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | makanan, buah, hidangan dingin |
| Bahan luar | HDPE |
| ukuran | 19.5*17.2*3 cm |
|---|---|
| Bobot | 750g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 3500g |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Berat badan | 400g |
| Bahan Luar | HDPE food grade - cangkang keras, bebas BPA |
| Cairan dalam | SAP gel - 0 derajat |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |