| Ukuran | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Berat | 1000g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Kebiasaan |
| Ukuran | Ukuran 38,5*29*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 1800g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | SAP / CMC / PCM |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Bobot | 1000g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Kebiasaan |
| Ukuran | Ukuran 15*10*1cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | Pendinginan cairan SAP |
| Warna | Putih biru |
| ukuran | 21.5*14.5*2.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 650g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Spesifikasi | 13.5*13.5*2 cm, 200g |
|---|---|
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis kemasan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 245*145*15mm |
|---|---|
| Berat badan | 390g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Berat badan | 70g |
|---|---|
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | SAP CMCPCM |
| Warna | merah, biru, kuning, Dapat disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Berat badan | 100 g |
|---|---|
| Bahan Luar | polietilen densitas tinggi |
| Cairan dalam | Pendingin SAP CMC PCM |
| Warna | merah, biru, kuning, Dapat disesuaikan |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA CE |