| Ukuran | 19,5*17,2*3cm |
|---|---|
| berat | 750G |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Pendingin Tempat Bir Food Grade Plastik Tidak Beracun Bahan Bagian Dalam SAP / CMC |
|---|---|
| Ukuran | 7,5 * 2,5 cm atau disesuaikan |
| Ramah lingkungan | Ya |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 2,4 ons |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 100 g |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | merah |
| ukuran | 21.3*14.5*4.3 cm |
|---|---|
| Bobot | 500g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | Biru; bisa disesuaikan |
| Ukuran | 35x15x3.5 cm |
|---|---|
| Bobot | 1500g |
| Bahan luar | bahan HDPE lingkungan |
| cairan dalam | SAP CMC |
| warna | Merah |
| Ukuran | 15*10*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Ukuran | 6.4 * 1.5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 45g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | GETAH |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama produk | Pembuat Botol Pendingin Batu Bata Es Ekstra Besar HDPE Kosong yang Disetujui Makanan |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kapasitas | Disesuaikan |
| Bahan Luar | Plastik hdpe foodgrade |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 26.8*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Berat | 1.5kg |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Biru |