| Ukuran | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat badan | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | 21,7*15,8*2cm |
|---|---|
| Bobot | 550g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| UKURAN | 21,5*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Berat | 650g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Pelat Dingin Eutektik 1200ml Pendingin Ramah Lingkungan Untuk Pendinginan Buah Dan Makanan |
|---|---|
| Ukuran | 30.8*18.5*4.5cm,1200ml |
| Jenis | Panas |
| Penggunaan | makanan, buah |
| Bahan luar | HDPE |
| Ukuran | 16,5*10*2cm |
|---|---|
| Berat | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Di dalam cairan | Gel pendingin ( SAP) |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | dapat disesuaikan |
| Ukuran | diameter: 21.5 cm, ketebalan: 2.5 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 730ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | +55 C bahan pemanas |
| Jenis | Panas |
| Ukuran | 10.2 * 3.3cm |
|---|---|
| Berat badan | 200g |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Di dalam cairan | gel pemanas |
| Warna | Biru, dapat disesuaikan, MOQ adalah 3000 pcs |