| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Bobot | 200g |
| bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan Dalam | cairan pendingin gel |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; adat |
| Ukuran | 18*6*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 90g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 260g |
| Bahan Luar | makanan kelas PP |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Jenis pengepakan | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 32*32*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1400g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| ukuran | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Bobot | 1300g |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*8*2cm |
|---|---|
| Berat | 350g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | putih transparan dengan cairan biru; dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kotak es batu bata pendingin susu freezer tetap segar dengan sertifikat FDA |
|---|---|
| ukuran | 20.5*10*5.5 cm |
| Kapasitas | 600ml |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | bubuk pendingin |