| Nama produk | Paket Gel Pendinginan PCM yang Aman untuk Makanan yang Tidak Toksik -Terima kustomisasi |
|---|---|
| Ukuran | 16,5*8,8*3,5 cm |
| Berat badan | 400g |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Nama Produk | Grosir food grade portabel tahan lama paket panas dapat digunakan kembali untuk tas makan siang teri |
|---|---|
| Ukuran | 21 * 10 * 5.2cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999990 |
| Outer Material | HDPE |
| Nama Produk | Sesuaikan paket es panas yang aman dan tidak dapat digunakan kembali dengan bahan perubahan fasa pcm |
|---|---|
| Ukuran | 17.8 * 12.2 * 1.2cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Bahan luar | HDPE |
| Bahan batin | PCM |
| Nama Produk | Ramah Lingkungan Insulated Heat Packs Engery Storage Box Dengan Pcm |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | 600ml Reusable Eutectic Heat Plate Hdpe Heat Pack Heating Gel Di Dalam |
|---|---|
| Ukuran | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | 200ml Paket Panas Reusable Plastik Tahan Lama Tidak Beracun Untuk Kotak Makan Siang Termal |
|---|---|
| Ukuran | 17.8*12.2*1.2cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | HDPE + gel pemanas |
| Nama Produk | 20 * 20 * 1.5 cm persegi dapat digunakan kembali paket penyimpanan es plastik keras hdpe panas untuk |
|---|---|
| Ukuran | 20 * 20 * 1.5 cm atau disesuaikan |
| ODM | Selamat datang |
| Outer Material | HDPE food grade |
| Bahan dalam | materi perubahan fasa |
| Nama Produk | Paket Panas Bahan Perubahan Fase 55C yang Dapat Digunakan Kembali Untuk Makan Siang Dengan Tas Terma |
|---|---|
| Ukuran | 13*2.8 cm |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | HDPE + gel pemanas |
| Nama Produk | FDA menyetujui paket es pendingin gel tipis kaku food grade yang dapat digunakan kembali untuk tas m |
|---|---|
| Ukuran | 14.5*9.8*2 cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 230ml |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Ukuran | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Berat badan | 1300g |
| Bahan Luar | Plastik keras HDPE food grade |
| Cairan dalam | Pendingin pendingin |
| Warna | biru, Dapat disesuaikan |