| Nama Produk | 1100ml Round Pcm Reusable Heat Packs Microwave Untuk Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Ukuran | 23.5*3 cm, 1100ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | cangkang plastik PP |
| Nama Produk | Paket panas microwave besar yang dapat digunakan kembali untuk mengubah fase material untuk hewan pe |
|---|---|
| Ukuran | 23,5 * 3cm, 1100ml |
| OEM | Iya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | Cangkang plastik PP |
| Nama produk | Kantong es dingin instan Plastik FDA yang dapat digunakan kembali untuk penyimpanan makanan untuk be |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama produk | Kantong Es Plastik Instan yang Disetujui FDA, Paket Es Freezer Blok Es Bata 200Ml |
|---|---|
| Ukuran | 16,5 * 7,4 * 2cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 200ml |
| Bahan Luar | Plastik PE |
| Bahan dalam | GETAH |
| Nama Produk | Produk Promosi Paket Panas yang Dapat Digunakan Kembali Dengan bahan perubahan fase Pcm |
|---|---|
| ukuran | 17.8*12.2*1.2 cm |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | HDPE + gel pemanas |
| Nama Produk | Paket Panas Reusable Microwave Aman Tidak Beracun Dengan Persetujuan MSDS / CPSIA |
|---|---|
| ukuran | 13*2.8 cm |
| OEM | Ya |
| Ramah lingkungan | Ya |
| Bahan | HDPE + gel pemanas |
| nama Produk | Cool Bag Ice Packs Fit & Fresh Slim Cooling Food Gel Ice Pack Untuk Makan Siang Anak-Anak |
|---|---|
| ukuran | 13,3*12,7*1,3 cm |
| OEM | Ya |
| Kode HS | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| nama Produk | Pelat Dingin Eutectic Plastik Food Grade HDPE Dengan Gel SGS Disetujui |
|---|---|
| ukuran | 22*14*2 cm atau disesuaikan |
| kapasitas | 500ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | SAP/CMC |
| Nama Produk | Grosir 550 ml eutectic heat plate reusable pack es plastik untuk makanan hangat |
|---|---|
| Ukuran | 20 * 20 * 1.5 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Outer Material | HDPE |
| Bahan dalam | PCM |
| Nama Produk | Paket Gel Pendingin PCM Aman Makanan Tidak Beracun -Terima kustom |
|---|---|
| Ukuran | 16.5*8.8*3.5 cm |
| Bobot | 400g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Bahan luar | plastik hdpe |