| Ukuran | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Kapasitas | 400ml |
| Bahan luar | Cangkang keras HDPE food grade |
| Cairan di dalam | Gel pendingin (SAP) |
| Jenis | Panas |
| Nama produk | Bahan Perubahan Fase Plastik HDPE 1700ml Paket Es PCM Kotak Es Besar Untuk Kotak Pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 39*23*2.5cm atau disesuaikan |
| Kapasitas | 1700ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE |
| Bahan dalam | Bahan Perubahan Fasa |
| Nama Produk | Paket Gel Es Biru Plastik Reusable Ice Brick Dengan CE / FDA Spproval |
|---|---|
| Ukuran | 17.5 * 11.5 * 1 cm atau disesuaikan |
| OEM | Iya |
| Ramah lingkungan | Iya |
| Bahan luar | Plastik HDPE |
| Ukuran | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Berat | 260g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Health Food Grade Indah Reusable Kids Ice Pack Bentuk Hewan Balok Es Kecil |
|---|---|
| ukuran | 18*2.5cm,210ml |
| Ramah lingkungan | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | Plastik hdpe bebas BPA |
| Nama produk | Plastik keras Picnic Cute Ice Packs Mini Ice Packs Polymer Super Absorbent |
|---|---|
| Ukuran | 5*5cm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Nama Produk | Bpa Free 100ML Reusable Mini Apple Shape Cute Ice Packs Plastik Ice Brick Untuk Makan Siang |
|---|---|
| ukuran | 10*2 cm, 100ml |
| OEM | Ya |
| kode HS | 3824999999 |
| Bahan luar | HDPE |
| Nama Produk | Pemanasan Makan Siang Paket Panas Reusable Bpa Free Durable Pe Hot Gel Packs 1000ml |
|---|---|
| ukuran | 30*20*2 cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya |
| Bahan luar | HDPE |
| bahan dalam | 25 derajat, 55 derajat, 80 derajat PCM |
| Ukuran | 3,5 x 3,5 inci |
|---|---|
| Berat | 4 ons |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | Biru |
| Outer Material | HDPE |
|---|---|
| Di dalam cairan | Gel |
| Warna | Kuning |
| Sertifikat | FDA SGS MSDS CPSIA |
| Jenis kemasan | Karton |