| Ukuran | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Bobot | 290g |
| Bahan luar | HDPE kelas makanan |
| bahan dalam | gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 19*19*1cm |
|---|---|
| Bobot | 290g |
| Bahan luar | HDPE tingkat makanan |
| Bahan dalam | Gel pendingin |
| Warna | biru, dapat disesuaikan |
| Ukuran | 10,8*5,8*2cm |
|---|---|
| Berat badan | 130g/pcs |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama Produk | Portabel mumi bayi terisolasi tas pendingin tas penyimpanan ASI untuk 4 botol |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 15*15*14 cm |
| Dimensi internal | 14*14*12 cm |
| Berat | 400g |
| Dalam | 380ml es batu bata |
| Ukuran | 17,3*9,6*3,8 meter |
|---|---|
| Berat badan | 450g |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Cairan dalam | pendingin tidak beracun |
| Warna | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran | 12,2*12,2*1,2 cm 17,8*12,2*1,2 cm 13,3*12,7*1,3 cm |
|---|---|
| Kapasitas | 130ml 200ml 160ml |
| Bahan Luar | HDPE tingkat makanan |
| Di dalam cairan | Gel pendingin |
| Jenis | Panas |
| Nama Produk | Diabetic Portable oxford fabric cooler bag dengan bahan plastik cooler brick |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 22*9.5*5cm |
| Dimensi Dalam | 19*8*4cm |
| Bobot | 400g |
| Dalam | es batu 350ml |
| Nama Produk | VPU Thermal Insulated Ice Cooler Box untuk Es Krim Tahan Lama Beku |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 63x47.5x43cm |
| Dimensi Dalam | 56.8x41.5x40.2cm |
| Kapasitas | 95L |
| Bobot | 11Kg |
| Nama produk | Sesuaikan paket es panas yang aman dan tidak beracun yang dapat digunakan kembali dengan bahan pengu |
|---|---|
| Ukuran | 17,8*12,2*1,2cm atau disesuaikan |
| OEM | Ya. |
| Bahan Luar | HDPE |
| Bahan dalam | PCM |
| Ukuran | 15 * 10 * 2 cm |
|---|---|
| Berat badan | 200 g / PCS |
| Outer Material | bahan HDPE lingkungan |
| Di dalam cairan | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |