| Ukuran | Ukuran 18*13*3cm |
|---|---|
| Berat badan | 450 g / PCS |
| Bahan Luar | bahan HDPE lingkungan |
| Cairan dalam | SAP CMC |
| Warna | BIRU MERAH DAN LAINNYA |
| Nama Produk | Tas Bahu Tas Pendingin Vaksin Lipat dan Portabel |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 45.2*31.7*34.3 cm |
| Dimensi Internal | 37.5*23.5*26.2 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Bobot | 3kg |
| Jenis | Kotak pendingin vakum |
|---|---|
| Ukuran luar untuk kotak EPP | 58*38*54cm |
| Ukuran antar untuk kotak EPP | 53*30*47cm |
| Kapasitas untuk kotak EPP | 74,7L |
| Bahan luar | kain oxford |
| Nama Produk | Tas Bahu Tas Pendingin Vaksin Lipat dan Portabel |
|---|---|
| Dimensi eksternal | 45.2*31.7*34.3 cm |
| Dimensi Internal | 37.5*23.5*26.2 cm |
| Kapasitas | 24L |
| Bobot | 3kg |
| Nama Produk | Paket es makan siang ramping pendingin yang pas & segar |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| ukuran | 12.2*12.2*1.2 cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Paket Es Plastik, Paket Gel Freezer untuk Pendingin Minuman Rak Anggur |
|---|---|
| Ukuran | 21*13.5*1.5 atau disesuaikan |
| Kapasitas | 560 ml |
| Bahan Luar | plastik HDPE keras |
| Bahan dalam | SAP/CMC/PCM |
| Nama Produk | Fit & fresh coolers slim lunch ice packs |
|---|---|
| Bahan | Plastik HDPE dengan cairan pendingin gel |
| Ukuran | 12.2*12.2*1.2cm |
| Bobot | 130g |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Nama produk | Efisiensi Tinggi Paket Es Cute yang Dapat Digunakan Kembali Bebas Bpa Batang Es Berbentuk Apel Merah |
|---|---|
| Ukuran | 10*2cm |
| OEM | Ya. |
| Kode Hs | 3824999999 |
| Bahan Luar | HDPE |
| Nama Produk | Paket es plastik elemen pendingin ultra tipis yang disetujui FDA untuk kotak pendingin |
|---|---|
| Ukuran | 19*15*1.2 cm, 260ml |
| Kode HS | 3824999990 |
| Bahan luar | plastik hdpe |
| bahan dalam | SAP atau CMC |
| Nama Produk | Tas pendingin ASI portable mumi bayi dengan insulated cooler bag untuk 4 botol |
|---|---|
| Dimensi Eksternal | 15*15*14cm |
| Dimensi Dalam | 14*14*12cm |
| Bobot | 400g |
| Dalam | 380ml es batu bata |